Около трех недель осталось работодателям Псковской области, чтобы сдать отчеты в Пенсионный фонд

31 июля 2013

Не позднее 15 августа работодатели Псковской области  должны представить в Пенсионный фонд отчетность  о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное и медицинское страхование  и  сдать сведения персучета за II квартал 2013 года.
На сегодняшний отчеты поступили от 57 % организаций и предпринимателей, использующих труд наемных работников.
В электронном виде с электронно-цифровой подписью принято отчетов от 71 % страхователей, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность.
Напоминаем, что отчетность в режиме "одно окно" необходимо представить в территориальные  органы Пенсионного фонда РФ по месту регистрации работодателя.

Во избежание применения штрафных санкций рекомендуем страхователям заблаговременно подготовить отчётность, чтобы сдать её в срок.

Более подробную информацию можно получить в территориальных органах ПФР по месту регистрации.