В мае 2018 года специалисты мобильной клиентской службы ПФР проведут приемы граждан в пяти районах Псковской области

24 апреля 2018

В  мае 2018 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда РФ посетит   Псковский, Гдовский, Стругокрасненский, Пушкиногорский и Невельский районы. Специалисты районных Управлений и Отделов ПФР объедут 7 волостей и проведут приемы граждан в населенных пунктах, удаленных от районных центров.
Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль  ПФР оснащен всем необходимым  для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных  и компенсационных выплатах.
Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.
          Напомним, что график выездов передвижной мобильной службы составляется каждый
квартал, а пункт назначения определяется на основании заявок районных органов ПФР.
Кроме того, информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуются в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.
График выезда передвижной  клиентской службы  ПФР в мае  2018 года

Наименование управления (отдела) ПФР области май Населённый пункт
Управление ПФР в   г. Пскове и Псковском районе 23.05.2018 Писковичская волость
30.05.2018 Середкинская волость
Управление ПФР в Гдовском районе 15.05.2018 Самолвовская и Полновская волости
д. Спицино, Полна Партизанская, Ямм 85 км.
Управление ПФР в Стругокрасненском районе 16.05.2018 Цапельская волость
д. Жуковичи, Молоди, Ротный Двор, Цапелька 110 км.
Отдел ПФР в Пушкиногорском районе 24.05.2018 Новгородская волость
д. Васильевское, Рубилово, Новгородка 120 км.
Управление ПФР в Невельском районе 31.05.2018 г. Невель и д. Опухлики 65 км.