23 июня 2020

Срок направления заявления на получение субсидии за апрель 2020 года продлен до 1 июля. Соответствующие изменения в Правила предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий пострадавшим от COVID-19 субъектам малого и среднего предпринимательства внесены Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.06.2020 № 894.
Срок для направления заявления на субсидию за май 2020 года остался прежним - не позднее 1 июля 2020 года.
На сайте ФНС России nalog.ru размещена промостраница с подробной информацией об условиях получения субсидии, ее размерах и процедуре предоставления. Кроме того, на сайте размещен сервис по самостоятельной проверке соответствия заявителей установленным критериям для получения субсидии, а также для проверки информации о ходе рассмотрения уже поданных заявлений.
Межрайонная ИНФС России № 2по Псковской области