О проведениии собрания в здании Назимовской основной общеобразовательной школы.

13 марта 2017

В соответствии с постановлением Администрации Куньинского района от 01.09.2016 г. № 551-Н «Об утверждении Порядка учета мнений жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципальной образовательной организации, расположенной в данном сельском поселении», Администрация Куньинского района  информирует жителей д. Шейкино, Назимово, Гуляево, Огородцы, Точилово, Трубицы, Сопки, Степанцево, Бубново, Голубово, Горка, Качиево, Нивы, Крюки, Лески Куньинской волости о проведении собрания жителей.
Собрание проводится 20 марта 2017 года в 16-00 в здании  Назимовской основной общеобразовательной школы. На обсуждение собрания выносится вопрос о прекращении функционирования филиала «Назимовская основная общеобразовательная школа» МБОУ «Куньинская средняя общеобразовательная школа» с 01.09.2017 года при соблюдении всех гарантированных законом прав на получение образования.
Ответственный за подготовку собрания - заместитель Главы Администрации района — начальник отдела внутренней политики и связям с общественностью О.В.Наделко.
Публикация в газете «Пламя» о проведении собрания – 16.03.2017 года.

Глава района                                                                                О.Н.Лебедев

Наделко О.В.
(881149) 2-13-85