Добро пожаловать на новый официальный сайт Куньинского района!

9 февраля 2016

Добро пожаловать на новый официальный сайт Куньинского района!

Основное предназначение этого сайта — представлять исчерпывающую информацию о деятельности органов местного самоуправления Куньинского района, а также служить достоверным источником информации о повседневной жизни территории.

Сейчас сайт находится на стадии заполнения информационными материалами, проводится тестирование и подключение разработанных программных модулей.

Убедительная просьба сообщать о всех замеченных ошибках и неточностях как технического, так и содержательного характера, на электронный почтовый адрес webmaster@cis.pskov.ru; или с использованием формы обратной связи доступной через сервисное меню сайта.

Сегодня, 4 февраля, в Псковской областной больнице после продолжительной болезни скончался глава Куньинского района Андрей Белугин.

Андрей Анатольевич Белугин родился 1 июня 1970 года в деревне Туричино Невельского района Псковской области. Окончил Великолукскую государственную сельскохозяйственную академию в 1996 году по специальности «инженер-механик», Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова в 2003 году по специальности «Учитель истории».

С 1991 года по 1992 год - механизатор многопрофильного кооператива «Россия».

С 1992 года по 1994 год - сторож, шофер Ущицкой средней общеобразовательной школы.

С 1994 год по 2006 год - учитель истории МОУ «Ущицкая средняя общеобразовательная школа.

С 2006 года по 30.04.2014 года - директор МБОУ «Ущицкая средняя общеобразовательная школа.

С 5 мая 2014 года избран Главой Куньинского района. На выборах Главы района 27 апреля 2014 года Андрей Белугин одержал убедительную победу с результатом 64,04%.

Кроме того, долгие годы А.А. Белугин возглавлял Псковскую региональную военно-патриотическую общественную организацию «Велес», был активным участником и командиром одноименного поискового отряда, на счету которого десятки возвращенных из забвения имен защитников Родины, павших в годы Великой Отечественной войны.

Администрация Куньинского района, депутаты районного Собрания глубоко скорбят по поводу безвременной кончины Белугина Андрея Анатольевича и выражают искренние соболезнования родным и близким покойного.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак также выразил искренние соболезнования родным и близким, а также коллегам в связи со скоропостижной смертью Главы Куньинского района Андрея Белугина.

«Разделяем вместе с вами боль утраты! Мы потеряли прекрасного человека, хозяйственника, педагога, патриота, который воспитал не одно поколение жителей Куньинского района. Светлая память об Андрее Анатольевиче сохранится в сердцах всех, кто знал его, кто работал с ним бок о бок, кого он научил быть подлинным гражданином своей Родины. Светлая память ему!» — говорится в тексте соболезнования Главы региона.