7 октября в Псковской области стартовал второй этап конкурса "Народный участковый-2018"

8 октября 2018

В конкурсе принимают участие 10 участковых уполномоченных полиции терриориальных органов МВД России на районном уровне (г.Псков, В.Луки, Псковский, Великолукский,Дедовичский,Невельский,Островский,Опочецкий,Печорский,Себежский районы).

Народный участковый Псковской области определится большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования с 07 по 16 октября, который в дальнейшем примет участи в третьем этапе с 01 по 10 ноября на Всероссийском конкурсе МВД России.

У каждого жителя есть возможность выбрать лучшего участкового нашего региона.Для этого необходимо с любого электронного носителя,имеющего доступ в интернет,перейти на официальный сайт 60.мвд.рф, на специальный баннер "Конкурс-Народный участковый-2018" и отдать свой голос за одного из участников (голосование осуществляется путем авторизации социальной сети "Вконтакте", "Одноклассники", "Фейсбук", "Твиттер").

Возможно ваш голос будет решающим!

Примите участие в онлайн-голосовании!Определите Народного участкового -2018!