Уважаемые потребители сжиженного газа!

7 ноября 2019

О смене поставщика сжиженного газа на территории Куньинского района, Псковской области
Уведомляем Вас о том, что ООО «Облгазсервис» прекращает деятельность по поставке сжиженного газа потребителям многоквартирных жилых домов через емкости групповых резервуарных установок.
С 01.01.2020 года поставщиком емкостного сжиженного газа для коммунально-бытовых нужд на территории Куньинского района будет являться АО «Псковские Коммунальные системы», с головным офисом по адресу 180000, г. Псков, ул. Советская,дом 31, пом. 19 (2-й этаж), дополнительный офис в Вашем районе расположен г. Великие Луки и Великолукский район г. Великие Луки, Октябрьский пр-т , 140, тел. 881153 – 6 54 82(55).
В настоящее время АО «Псковские коммунальные системы» проводит кампанию по приведению договоров на поставку сжиженного емкостного газа с абонентами и организациями в надлежащее состояние.
Перерывов в газоснабжении емкостным газом жителей, проживающих в многоквартирных жилых домах – не будет.
В связи со сменой поставщика емкостного газа, обращаем Ваше внимание на изменение платежных документов для оплаты за потребленный коммунальный ресурс-газ сжиженный. Оплата за газ для коммунально-бытовых нужд населения, потребленный с 01.12.2019 года будет приниматься по новым квитанциям.
При оплате за сжиженный газ Вы продолжаете руководствоваться показаниями приборов учета, установленными в Вашей квартире. В случае отсутствия прибора учета, расчет будет производиться в соответствии с действующими нормативами потребления согласно количества прописанных человек.
Показания приборов учета потребленного газа будут приниматься по прежнему телефону: 88001005393.
По возникающим вопросам, связанным с оплатой газа, Вы можете обращаться в свою управляющую компанию или абонентскую службу АО «Псковские Коммунальные Системы» по телефону   88001005393.
По оставшимся вопросам, связанным с оплатой газа ООО "Облгазсервис", обращаться по тел.: 89813510993
Отпуск газа в баллонах осуществляет прежняя организация ООО «Облгазсервис», прием заявок по телефонам: 88007070791

С уважением!                  Ваш поставщик сжиженного емкостного газа  АО «ПКС»