О проведении мониторингов состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг и удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках

6 ноября 2019

Комитет экономическому развитию Администрации Куньинского района сообщает о проведении мониторингов состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг и удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках муниципального образования в 2019 году. В рамках проведения мониторинга потребители, предприниматели и руководители организаций могут принять участие в анкетировании путем заполнения размещенных на сайте http://kunja.reg60.ru/     анкет. Период проведения анкетирования с 05.11.2019 года по 05.12.2019 года.
На основе информации, полученной из анкет, будет проанализирована ситуация на рынках товаров и услуг Псковской области в целом и муниципального образования «Куньинский район» в частности, выявлены положительные и отрицательные тенденции развития рынков, объективное мнение представителей предпринимательского сообщества и потребителей о качестве товаров и услуг, их разнообразии и, что немаловажно, доступности для жителей области и города.
Вся информация, полученная по итогам мониторинга, будет тщательно изучена, после чего полученные результаты будут обобщены и включены в ежегодный доклад «Состояние и развитие конкуренции на рынках товаров и услуг Псковской области в 2019 году». Заполненные анкеты просьба направлять на адрес электронной почты info@kunja.reg60.ru
Приложение:
1. Анкета для потребителей товаров и услуг муниципального образования «Куньинский район» на 5л. в 1экз.

2. Анкета для субъектов предпринимательской деятельности муниципального образования «Куньинский район» на 10л. в 1экз.