СООБЩЕНИЕ о принятии заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации на территории городского поселения «Кунья», сельского поселения «Куньинская волость»

3 апреля 2017

Организатор оценки представленных документов:
          Администрация Куньинского района
         Заявки принимаются по адресу: 182010, Псковская область, Куньинский район, п. Кунья, ул. Советская д. 27
рабочие дни с 08.30 до 17.30 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).
           Конт. тел.: 8 (81149) 2-18-10; 8 (81149) 2-24-37.
           Адрес электронной почты: info@kunja.reg60.ru

Контактное лицо: Алёшина Людмила Анатольевна – заместитель Главы Администрации Куньинского района – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства.

Цель принятия заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций:
1. Присвоение статуса единой теплоснабжающей организации действующей на территории городского поселения «Кунья», сельского поселения «Куньинская волость».

Необходимые документы, представляемые к заявке теплоснабжающими и (или) теплосетевыми организациями:
-  документы, подтверждающие право собственности или иное законное основание на владение источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями;
- бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о ее принятии.

Дата окончания подачи заявок: 05.05.2017 г.
Дата рассмотрения заявок: 10.05.2017 г.

Приложение:
- примерная форма заявки на участие в отборе хозяйствующих субъектов на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации в схеме теплоснабжения городского поселения «Кунья», сельского поселения «Куньинская волость».

ФОРМА
ЗАЯВКА
городского поселения «Кунья», сельского поселения «Куньинская волость»

1. Изучив сообщение об открытом запросе предложений на участие в процедуре отбора на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации городского поселения «Кунья», сельского поселения «Куньинская волость» _______
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
(полное наименование юридического лица или ф.и.о. физического лица,
данные документа, удостоверяющего личность)
в лице: __________________________________________________________________
_______________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество, должность)

действующего на основании ______________________________________________,

заявляет о готовности принять на себя статус единой теплоснабжающей организации в схеме теплоснабжения городского поселения «Кунья», сельского поселения «Куньинская волость» в соответствии с условиями отбора и направляет настоящую заявку.

2. В случае если наши условия будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства исполнения требований и условий, характерных для организации имеющей статус единой теплоснабжающей организации в схеме теплоснабжения городского поселения «Кунья», сельского поселения «Куньинская волость» в соответствии с требованиями документации отбора и на условиях, указанных в Постановлении Правительства РФ от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее -  настоящее Постановление).
3. На заявленные требования к участию в открытом запросе предложений предоставляем следующие документы:
4. Настоящей заявкой подтверждаем, что ________________________________
________________________________________________________________________
(наименование участника открытого запроса предложений)

соответствует требованиям, предъявляемым к участникам открытого запроса предложений и критериям определяющим единую теплоснабжающую организацию, указанным в настоящем Постановлении, в том числе:

4.1. ________________________________________________________________
________________________________________________________________________                                                    (имеет ли место процедура ликвидации или банкротства)

4.2. _________________________________________________________________
________________________________________________________________________
(приостановлена (не приостановлена) деятельность участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки)

4.3. _______________________________________________________________
________________________________________________________________________
(имеет ли место задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника открытого конкурса по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период)

5. Настоящим гарантируем достоверность предоставленной нами в заявке информации и подтверждаем право организатора конкурса запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти информацию, уточняющую предоставленные нами в ней сведения.
          6. Юридический и фактический адрес, телефон: __________________________
_______________________________________________________________________
          7. Банковские реквизиты: _____________________________________________
ИНН/КПП_______________________________________________________________

Руководитель организации __________________________ (подпись, Ф.И.О.)

Главный бухгалтер ________________________________ (подпись, Ф.И.О.)
М.П.
«___» _______________ 20__ г.