ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Куньинского района

1. Администрация Куньинского района информирует об объявлении конкурса на замещение вакантной  должности муниципальной службы-председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Куньинского района ( главная должность, 4 группа, категория «В»). Конкурс состоится 30 ноября 2012 г. в 10.00 ч. в кабинете Главы  Куньинского района,  по адресу: п. Кунья, ул. Советская, 27 Администрация района 2 этаж.
2. К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:
     - Образование -  высшее профессиональное;
     - стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.
3. Прием документов осуществляется кадровой службой Администрации Куньинского района по адресу: п. Кунья, ул. Советская, д.27, Администрация Куньинского района, 2 этаж.
4. Начало приема документов для участия в конкурсе  в 10 часов 2 ноября  2012 года, окончание – в 10 часов 16 ноября  2012 года.
Документы принимаются ежедневно с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.
5. Гражданин Российской Федерация, достигший 18 лет   и изъявивший желание участвовать  в конкурсе, представляет в кадровую службу Администрации Куньинского  района:
а) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещение должности муниципальной службы;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме установленной распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 года № 667-р;
в) паспорт;
г) документы, подтверждающие необходимое  профессиональное  образование, стаж работы, квалификацию;
-трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;
- документ об образовании;
д) страховое свидетельство пенсионного страхования.
е) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевая, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
ж) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе  по месту жительства  на территории Российской Федерации;
з) сведения о доходах на год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
и) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
Информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить по телефонам:  2-16-61, 2-19-54.

Администрация Куньнского района сообщает, что в соответствии с Порядком проведения  конкурса на замещение должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Куньинский район», утвержденным  решением  Собрания депутатов Куньинского района  Псковской области от 27.02.2008 года      № 183(с изменениями, внесенными решениями Собрания депутатов Куньинского района  от 29.08.2008 г. № 221, от 24.12.2009 г.          № 308), распоряжением Администрации Куньинского района от 20.11.2012 г. № 77-р,  конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Куньинского района признан несостоявшимся.