Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральный закон от  от 25.12.2008 N 273-ФЗ  "О противодействии коррупции"

Федеральный закон от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Указ Президента Российской Федерации от 22 декабря 2015 г. № 650

Закон области от 17.07.2008 № 784-ОЗ «О противодействии коррупции в органах государственной власти Псковской области и органах местного самоуправления»

Указ Губернатора области от 06.10.2015 № 65-УГ «О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Псковской области»

Закон Псковской области от 26.10.2006 № 600-оз "О представлении лицами, замещающими государственные должности Псковской области, лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальных образованиях, расположенных на территории Псковской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Постановление Администрации области от 28.08.2009 № 324 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы области, типового перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие области, муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Постановление Администрации Куньинского района от 15.04.2010 № 264-Н "О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Администрации Куньинского района и муниципальными служащими Администрации Куньинского района, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению"

Постановление Администрации Куньинского района от 28.06.2012 г. №643-Н "Об утверждении Положения о порядке работы системы "Телефон доверелия" по фактам коррупционной направленности  в муниципальном образовании "Куньинский район"

Постановление Администрации Куньинского района от 14.04.2016 г. №222-Н "О подразделении Администрации Куньинского района по профилактике коррупционных и иных правонарушений"

Постановление Администрации куньинского района от 22.09.2014 г. № 942-Н "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Администрации Куньинского района, и муниципальными служащими Администрации Куньинского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера"

Постановление Администрации Куньинского района от 31.10.2014 г. № 1106-Н "Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Куньинского района, а также руководителем муниципального учреждения Куньинского района сведений  о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"